Outros Documentos de Licitação
53 documentos encontrados
Filtros
| Licitação | Tipo de Documento | Data de Publicação | Ações |
|---|---|---|---|
| TERMO AUTORIZATIVO 200500001 | TERMO AUTORIZATIVO | 25/08/2026 | |
| EXTRATO DE CONTRATO PROCESSO Nº: 200500001 | EXTRATO DE CONTRATO | 25/08/2026 | |
| 030700001 | EXTRATO DE CONTRATO | 17/07/2026 | |
| 030700001 | TERMO AUTORIZATIVO | 16/07/2026 | |
| AVISO DE PROPOSTAS ADICIONAIS | AVISO DE LICITAÇÃO | 10/07/2026 | |
| 170200001/2025 | RECISÃO CONTRATUAL | 03/07/2026 | |
| CONTRATO Nº 125/2025 | RENOVAÇÃO DE CONTRATO | 31/05/2026 | |
| AVISO ADICIONAL DISPENSA 200500001 | AVISO DE LICITAÇÃO | 28/05/2026 | |
| TR DISPENSA MANUTENCAO MOTO | AVISO DE LICITAÇÃO | 20/05/2026 | |
| AVISO DISPENSA | AVISO DE LICITAÇÃO | 20/05/2026 | |
| AVISO ADICIONAL DISPENSA 3112026 | AVISO DE LICITAÇÃO | 05/05/2026 | |
| DESPACHO 09040001 | AVISO DE LICITAÇÃO | 04/05/2026 | |
| JUSTIFICATIVA DE ARQUIVAMENTO 090400001/2026 | AVISO DE LICITAÇÃO | 04/05/2026 | |
| DECLARAÇÃO - 2025 | ATA DE ADESÃO - SRP | 04/05/2026 | |
| DECLARAÇÃO - 2026 | ATA DE ADESÃO - SRP | 04/05/2026 | |
| DECLARAÇÃO - 2025 | SANÇÕES ADMINISTRATIVAS | 04/05/2026 | |
| DECLARAÇÃO - 2026 | SANÇÕES ADMINISTRATIVAS | 04/05/2026 | |
| AVISO ADICIONAL DISPENSA 090400001 | AVISO DE LICITAÇÃO | 16/04/2026 | |
| TR DISPENSA 090400001 | AVISO DE LICITAÇÃO | 10/04/2026 | |
| AVISO DISPENSA 090400001 | AVISO DE LICITAÇÃO | 10/04/2026 |